01sGerbom.jpgфото 01.JPGфото 02.JPGфото 05.jpgфото 06.JPGфото 07.JPGфото 08.JPGфото 09.JPGфото 10.JPGфото 11.JPGфото 12.JPGфото 13.JPGфото 14.JPG

10-ый турнир Всероссийского Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова памяти двукратного чемпиона Олимпийских игр И. А. Ромишевского

news79

 

 

г. Вельск                                                          6-9 января 2015 г.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 

КОМАНДЫ возраст-мальчики 2001-2002 г.г. рождения

 

1. «Заря» г. Вельск, Архангельская область

2. «Луч» г. Можга, Удмуртия

 

3. «Русич» г. Фурманов, Ивановская область

 

4. «Беломорец» г. Северодвинск, Архангельская область

 

5. «Заря-2» г. Вельск, Архангельская область

 

6. «Вага» с. Верховажье, Вологодская область

 

 

 

                                                        Судья: Суханов Ю.А. – 1-я категория

 

 

 

Расписание игр

 

                                                   7 января

10.00 – 21.00 – игры турнира

 

12.00 – Торжественное открытие

 

21.30 – подведение итогов первого игрового дня

 

                                                  8 января

9.30 – 18.00 – игры турнира

 

19.00 – Торжественный вечер памяти И.А. Ромишевского  (ДЮЦ «Мир»)

 

 

 

                                             9 января

 

10.00- 17.30 – игры турнира

 

18.00 – закрытие турнира, награждение

 

 

 

                                                         Оргкомитет

РАСПИСАНИЕ ИГР 

Все игры турнира проходят на хоккейном корте СКЦ «Заря»

6 января

13.00 – 1- игра турнира «Заря» г. Вельск – «Заря-2» г. Вельск (ХК «Заря»)

7 января

10.00 –2-я игра турнира «Заря-2» г. Вельск – «Вага» с. Верховажье Волог. обл.

                                                                                       (ХК «Заря»)

12.00 – Торжественное открытие турнира

13.00 –  3-я игра «Заря» г. Вельск – «Русич» г. Фурманов Ивановск. обл.                                                                                                             

14.30 – 4-я игра «Вага» с. Верховажье Волог. обл.- «Беломорец» г. Северодвинск                                                                                                                

16.30 -  5-я игра  «Заря-2» г. Вельск – «Луч» г. Можга Удмуртия

19.00 – 6-я игра «Заря» г. Вельск – «Беломорец» г. Северодвинск

8 января

09.00 – 7-я игра «Луч» г. Можга Удмуртия- «Русич» г. Фурманов Ивановск. обл.                                                                                                            

10.30 – 8-я игра «Заря» г. Вельск-«Вага» с. Верховажье Волог. обл.                                                                                                                 

13.00 – 9-я игра – «Беломорец» г. Северодвинск  – «Луч» г. Можга Удмуртия                                                                                                  

15.00 – 10-я игра – «Вага» с. Верховажье Волог. обл.- «Русич» г. Фурманов Ивановск. обл.

16.30 -11-я игра – «Заря-2» г. Вельск – «Беломорец» г. Северодвинск

9 января

10.00 – 12-я игра – «Заря-2» г. Вельск – «Русич» г. Фурманов Ивановск. обл.                                                                                                  

12.00 – 13-я игра -«Вага» с. Верховажье Волог. обл.- «Луч» г. Можга Удмуртия

14.00 – 14-я игра – «Беломорец» г. Северодвинск-«Русич» г. Фурманов Ивановск. обл.                                                                                                     

16.00 – 15-я игра «Заря» г. Вельск – «Луч» г. Можга Удмуртия                                                                                                 

18.00 – Торжественное награждение команд и закрытие турнира

 

           Главный судья соревнований –                            Ю.А. Суханов

           Главный секретарь соревнования -                          Э.Ф. Лопатин

Официальный сайт администрации МО "Вельское"